GALERIA DE PRESIDENTES
 
JOSE ADILSON DOS SANTOS
Início Mandato: 23/07/2015
Fim Mandato: 31/12/2016
   
JULIO CESAR MAKUCH - PSL
Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 22/07/2015
   
JULIO CESAR MAKUCH - PSD
Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2014
   
CANDEROI MAINARDES FILHO - PT
Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/12/2012
   
CANDEROI MAINARDES FILHO
Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2010
   
PEDRO DENCZUK FILHO
Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 31/12/2008
   
PEDRO DENCZUK FILHO
Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 31/12/2006
   
VANDERLEI BALDISSERA
Início Mandato: 08/04/2003
Fim Mandato: 31/12/2004
   
Luiz Alberto Conti
Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato: 07/04/2003
   
Elzevir Saviski
Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 31/12/2002
   
Pedro Denczuk Filho
Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato: 31/12/2000
   
Canderoi Mainardes Filho
Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato: 31/12/1998
   
Elzevir Saviski
Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato: 31/12/1996
   
Edgard Pilati
Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato: 31/12/1994
   
Jonel Nazareno Iurk
Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato: 31/12/1992
   
Eli Corrêa Fernandes
Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato: 31/12/1990
   

Horário de Atendimento: 08:30h às 17:00h - Email: atendimento@cmprudentopolis.pr.gov.br
Telefone: (42) 3446-8600